В Антарктиде найдены крошечные останки человека!

Новые найденные доказательства указывают на открытие, изменившее мир: в Антарктиде были найдены крошечные останки человека.(останки гуманоидов небольшого размера). В частности, эти небольшие скелеты были обнаружены в горном массиве Уитмор в Антарктиде. Считалось, что эта часть Антарктиды непригодна для жизни из-за чрезвычайно низких температур.

В Камбодже найдена древняя лестница в никуда

Древняя лестница была недавно обнаружена в Камбодже в горном массиве Пном Кулен к северу от Ангкор-Вата. Эта довольно необычная лестница, казалось бы, ведет в никуда. (по крайней мере, в наше время) Возможно, когда она была построена, она имела великую цель. После этого удивительного открытия открылось больше, чем предполагалось ранее.

Слепой мужчина снова видит после автомобильной аварии

Мужчина по имени Януш Горай из Гожува-Велькопольского, Польша, потерял зрение в раннем возрасте из-за серьезной аллергии. У Горая была аллергическая реакция в правом глазу. Только его левый глаз мог различать контуры и яркие огни. Сейчас слепой мужчина снова видит после автомобильной аварии.

Слепым людям снятся кошмары на 20% чаще

Те, кто никогда раньше не видел, могут использовать свое воображение только для того, чтобы попытаться увидеть или создать в уме то, как обстоят дела на самом деле. Эти мысли довольно трудно понять тем из нас, кто действительно может видеть и имеет хорошее зрение в жизни.

Мертвая жена хранилась внутри стеклянного журнального столика

Как вы отнесетесь к новости: мертвая жена хранилась внутри стеклянного журнального столика? Любить кого-то до смерти – это фигуральное выражение. Хранить умершее тело под журнальным столиком — совсем другое дело. Вот что сделал мужчина по имени Джефф из Аризоны со своей любимой женой.

Мертвая женщина родила в гробу

Это странное происшествие произошло в Торонто, Канада: мертвая женщина родила в гробу. Некоторые считают, что это не что иное, как чудо. Через 23 часа у умершей матери родился недоношенный ребенок. Работники кладбища услышали звуки, доносившиеся из гроба, когда опускали его в могилу.