Трейловый байкер запечатлел на камеру существо, похожее на собаку-обезьяну

На 35-й секунде видео существо, похожее на обезьяну, довольно быстро падает вниз в левой части экрана. Кратковременно слышен шум, напоминающий собачье хныканье. Возможно, именно в этом причина того, что люди утверждают, что это какой-то неудачный эксперимент с гибридными животными.

В Афганистане обнаружено логово дракона

Это убедительное открытие, и весьма удивительно видеть на видео логово дракона. Это правда или это подделка? В любом случае, это интересное видео. Недавно UFOmania опубликовала на YouTube видео, на котором видно змееподобного дракона, пересекающего темную пещеру. Неизвестно, произошло это ночью или где-то днем, поскольку они, похоже, находятся глубоко внутри этой пещеры.

Древесные женщины найдены в лесу

В мире много загадочных вещей, не поддающихся логическому объяснению. Наше воображение иногда может взять над нами верх. Однако иногда вещи настолько похожи на разные формы, что напоминают нам что-то. Вот, посмотрите — деревянные женщины найдены в лесу!

Охотники на уникальные звуки, EVP

Иногда люди натыкаются на места, часто посещаемые паранормальными явлениями. Находясь там, они могут захватить EVP (феномен электронного голоса). Эти звуки уникальны и в большинстве случаев были непреднамеренно записаны с помощью призрачного ящика (ящика Фрэнка).

Мужчина рассказал женщине, что в ее вагине обитают привидения

Этот возмутительный инцидент произошел еще в 2013 году, когда самопровозглашенный энтузиаст паранормальных явлений по имени Хуан Цзяньцзюнь рассказал женщине, известной как «А Синь», что в ее влагалище обитают привидения. Затем он объяснил, что его пенис может помочь отогнать любых призраков, которые могут преследовать ее.

Считается, что инопланетяне уже среди нас

Вопрос о том, существовали или нет инопланетяне, волновал человечество на протяжении веков. Вечный вопрос о том, существуют ли они на самом деле, является увлекательной темой. Похоже, что большая часть научного сообщества – пока не нашла ничего серьезного, что могло бы заявить о существовании подобных инопланетных образований.