На планете Земля происходит терраформирование для инопланетных существ

Что-то происходит с планетой Земля, что вызывает манипулирование погодой и влияет на естественную среду обитания диких животных. Возможно, терраформирование для инопланетных существ. Конечно, люди вносят свой вклад в загрязнение планеты, однако температура в различных ландшафтах изменилась. Не нужно быть ученым-ракетчиком, чтобы понять, что в некоторых местах температура ниже, чем когда-либо прежде.

Россияне нашли древнего инопланетного космонавта

Еще в начале 1960-х годов российское КГБ, по-видимому, обнаружило древнего инопланетного космонавта внутри пирамиды во время экспедиции в Египет. Первоначально они вошли в гробницу незащищенными и не надев никаких защитных средств. Когда они впервые открыли саркофаг, по комнате распространилось облако токсичных паров.

Сногсшибательная теория утверждает, что «Австралии на самом деле не существует»

Сногсшибательная теория утверждает, что «Австралии на самом деле не существует». Эта теория довольно дурацкая, но она получила некоторую популярность в Интернете. Сторонники теории заговора и другие искатели истины предполагают, что Австралии на самом деле не существует. Это своего рода тщательно продуманное прикрытие, которое случайно меняет историю.

Семья оказалась под прицелом после путешествия возле Зоны 51

Хотя одна семья решила исследовать местность так же, как это делают туристы, в пустыне их держали под прицелом вооруженные охранники. Это случилось с ними после того, как они подошли слишком близко к Зоне 51 в Неваде. Джеремайя Хэсволд снимал всю встречу, пока он и его семья находились во время поездки. Эта семья, как и другие, уже много лет интересуется Зоной 51.

Есть ли секретный город на обратной стороне Луны?

Хотя обратная сторона Луны всегда скрыта от глаз Земли, в прошлом нам удавалось увидеть ее мельком. Учёных восхищает эта сторона Луны, и они предполагают, что это идеальное место для строительства города. Есть ряд причин, по которым было бы выгодно построить город на обратной стороне Луны.