Инопланетяне могут общаться с нами через искусственный интеллект

«Инопланетяне могут общаться с нами через искусственный интеллект». Это действительно интригующая теория. Возможно, какие-то инопланетяне попытаются использовать нашу более примитивную технологию искусственного интеллекта, чтобы каким-то образом общаться с нами. Многие могут задаться вопросом, что они сделают при первом контакте с нами?

Информация в Интернете создана искусственным интеллектом

Многие люди считают, что уже довольно давно происходит что-то странное. Большая часть, если не вся информация, которую мы потребляем в Интернете, в той или иной форме создана искусственным интеллектом. Хотя это вполне может быть правдой, это не подтверждено.

Туристы нашли гуманоида в заброшенной шахте

Туристы нашли гуманоида в заброшенной шахте, когда они отправились в поход. Пара из округа Юма, штат Аризона, некоторое время бродила по дикой природе. Так продолжалось до тех пор, пока они не наткнулись на заброшенную шахту, где заметили нечто довольно необычное. Что бы это ни было, оно напоминало так называемые «грабли».

Полицейская камера запечатлела исчезающую женщину в машине

Полицейская камера запечатлела исчезающую женщину в машине. Это произошло в мгновение ока, когда офицер где-то в Калифорнии подошла к женщине. Все это событие вызывает настоящую головную боль, поскольку женщина, похоже, согласилась на то, что кажется обычным инцидентом типа превышение скорости на дороге. Может ли это быть розыгрыш? Конечно, но это пока неизвестно.

Таинственные порталы открываются в небе над головой

Все это довольно необычно и происходит уже некоторое время. Люди видят эти таинственные порталы, которые, кажется, показывают летающие города (иногда с гуманоидами). Движущиеся или гуляющие на каком-то космическом корабле или своего рода летающем городе.

Инопланетная сущность взаимодействует с неизвестным бородатым мужчиной ночью

Судя по тому, что известно об этом видео, кажется, что своего рода инопланетная сущность протягивает руку для того, чтобы пожать «руку» неизвестному мужчине. Видео было опубликовано в социальных сетях X. Где это произошло, неизвестно, но это видео может быть датировано 2017 годом.