Полицейская камера запечатлела исчезающую женщину в машине

Полицейская камера запечатлела исчезающую женщину в машине. Это произошло в мгновение ока, когда офицер где-то в Калифорнии подошла к женщине. Все это событие вызывает настоящую головную боль, поскольку женщина, похоже, согласилась на то, что кажется обычным инцидентом типа превышение скорости на дороге. Может ли это быть розыгрыш? Конечно, но это пока неизвестно.

Таинственные порталы открываются в небе над головой

Все это довольно необычно и происходит уже некоторое время. Люди видят эти таинственные порталы, которые, кажется, показывают летающие города (иногда с гуманоидами). Движущиеся или гуляющие на каком-то космическом корабле или своего рода летающем городе.

Инопланетная сущность взаимодействует с неизвестным бородатым мужчиной ночью

Судя по тому, что известно об этом видео, кажется, что своего рода инопланетная сущность протягивает руку для того, чтобы пожать «руку» неизвестному мужчине. Видео было опубликовано в социальных сетях X. Где это произошло, неизвестно, но это видео может быть датировано 2017 годом.

Призрачное явление на дороге в Великобритании

Призрачное явление: более половины всех, кто видел это видео, считают, что оно настоящее. Видео было достаточно замедлено, чтобы можно было увидеть подробности об этом призрачном видении. Похоже, он имеет форму гуманоидного типа. Видео было снято на тропе в Станстед-Маунтфитчет.

Эти странности известны как «угловые существа»

Эти странности известны как «угловые существа», также, эти странности известны как «Корнерфолки*». Это небольшие по размеру объекты, которые обычно появляются в верхних углах потолка. Они появляются, казалось бы, из ниоткуда и до сих пор до конца не объяснены. Есть предположение, что это своего рода межпространственные путешественники или существа, которые переходят в наш мир.

Ночной ползун Фресно: реальный пришелец или обман?

Фресно, штат Калифорния, — последнее место, где можно ожидать чего-то сумасшедшего. Это один из самых тихих округов страны. Ночной ползун Фресно, также известный как инопланетянин Фресно или ночной странник Фресно, — это существо, которое первоначально было замечено на камеру в 2007 году. С тех пор это существо было замечено в других регионах мира.