Тайны мира

Непознанное заставляет нас исследовать необыкновенные тайны мира

Появление человека без участия бога
Представляем вам версию появление человека без божественного участия: Остановимся на времени, когда жили представители третьей Расы человечества. Это был золотой век, когда боги ходили по земле и свободно общались со смертными. Описания такой действительности мы встречаем и в мифах Древней Греции.
Какие загадочные объекты найдены на Марсе?
Марс — это обширная пустыня с песчаными дюнами, рябью, пылевыми вихрями и полосами материалов, отложенных ветром. Пыль покрывает даже ледяные отложения на полюсах. Но поверхность Красной планеты временами обнажает свои секреты. И марсоходы, и орбитальные аппараты в прошлом нашли множество объектов, требующих более близкого изучения.
«Дом злобы» — самый узкий дом в мире
Самый узкий дом в мире имеет ширину всего три фута (менее метра). Он был построен назло после разгоревшегося спора соседей по поводу строительства. Casa du Currivu — в переводе «дом злобы» — представляет собой тонкостенный кирпичный дом с окнами и балконом в сицилийской деревне Петралия Соттана.
Инцидент с тросом STS-75: инопланетяне наблюдали за аварией?
В воскресенье, 25 февраля 1996 года, космический корабль "Колумбия" вывел на орбиту экспериментальный трос. Тогда и произошел инцидент с тросом STS-75. Эксперимент назывался «Привязная спутниковая система» (TSS-1R). И его целью была попытка вырабатывать электричество, используя магнитное поле Земли.

Лидирующие материалы сайта: