Эти лучи или микроволны из космоса, (когда дело доходит до войны), могут быть использованы для проведения инсценированной атаки инопланетян. Такой как печально известный проект «Голубой луч», или для нападения на отдельных лиц или группы. В результате которых люди заболевают, вызывая печально известный «гаванский синдром».

Забавный и просто интересный вопрос: Как высоко можно прыгать на других планетах? В социальных сетях гуляет интересное видео, показывающее средний прыжок человека на Земле и его эквивалент на других планетах и ​​лунах Солнечной системы.

Движения могил объясняются желанием души умершего сменить место. Чтобы этого не произошло, на островах Тун Го обязательно хоронят двух человек в одной могиле. Местные жители верят, что даже если душа одного человека захочет изменить локацию, душа другого обязательно вмешается, и тогда могила останется на месте.

«Рыба без лица» впервые была поймана экипажем британского парусно-парового корвета «Челленджер» во время первой океанографической экспедиции 1872–76 годов. Находка была сделана в 1873 году в Коралловом море у берегов Папуа-Новой Гвинеи. С тех пор учёным подобные существа не попадались.

На основе новой хронологии и уцелевших документов авторами была предложена реконструкция русской и мировой истории древности и Средневековья, согласно которой в корне меняется, в частности, и взгляд на «татаро-монгольское» иго. «Татаро-монголы» оказываются не дикими кочевниками, прибывшими на Русь за десятки тысяч верст из современной Монголии, а русскими людьми ХII- XIV веков.

Группа ученых под руководством Ганса Эйберга с кафедры клеточной и молекулярной медицины Копенгагенского университета проследила развитие генетической мутации. Которая привела к появлению голубых глаз. Эта мутация произошла от 6000 до 10 000 лет назад. До этого периода голубых глаз не существовало.

В воскресенье, 25 февраля 1996 года, космический корабль «Колумбия» вывел на орбиту экспериментальный трос. Тогда и произошел инцидент с тросом STS-75. Эксперимент назывался «Привязная спутниковая система» (TSS-1R). И его целью была попытка вырабатывать электричество, используя магнитное поле Земли.

Изображения с Марса принесли еще одну загадку. На склонах марсианского вулкана были обнаружены объекты, очень похожие на ходы в пещеры/дыры на поверхности Марса. Возможно, это не единственные подземелья на Красной планете, и, возможно, в их глубинах таится марсианская жизнь.

В последнее время появилось несколько пугающих прогнозов гибели человечества в следующем столетии. Одной из популярных версий будущего апокалипсиса является так называемая версия «Барьер». Оно предсказывает гибель любой разумной жизни из-за противоречий, присущих самому разуму.

Крокодил или Мозазавр? Странный зубастый скелет нашли возле озера в Тюменской области. Житель Ямало-Ненецкого региона наткнулся на зубастые останки непонятного существа. И сразу подумал, что это, вероятно… крокодил.?! Скелет был большим и устрашающим на вид.

В сфере необъяснимого и загадочного, тема инопланетной деятельности издавна увлекала и озадачивала человечество. В течение многих лет шепоты и слухи предполагали, что существуют вещественные доказательства активности инопланетян, встреч с ними, скрытые от общественного внимания. Если эти доказательства будут обнаружены, они могут революционизировать наше понимание Вселенной и нашего места в ней.

Японские учёные признали существование инопланетян, похожих на людей. Сама идея существования внеземной жизни будоражит умы людей на протяжении всего существования человеческой цивилизации. Существует теория, что сама жизнь на Земле зародилась, будучи занесенной из космоса.