Есть ли секретный город на обратной стороне Луны?

Хотя обратная сторона Луны всегда скрыта от глаз Земли, в прошлом нам удавалось увидеть ее мельком. Учёных восхищает эта сторона Луны, и они предполагают, что это идеальное место для строительства города. Есть ряд причин, по которым было бы выгодно построить город на обратной стороне Луны.

Фотография русалки 1865 года вызывает вопросы

Барнум потерял все артефакты, о которых знала общественность, включая печально известную фиджийскую русалку. Однако люди верят, что некоторые из них все еще где-то спрятаны и все еще существуют. После всего этого Барнум позже стал партнером Bailey Circus, и с тех пор все остальное стало историей.

Инопланетяне могут общаться с нами через искусственный интеллект

«Инопланетяне могут общаться с нами через искусственный интеллект». Это действительно интригующая теория. Возможно, какие-то инопланетяне попытаются использовать нашу более примитивную технологию искусственного интеллекта, чтобы каким-то образом общаться с нами. Многие могут задаться вопросом, что они сделают при первом контакте с нами?

Информация в Интернете создана искусственным интеллектом

Многие люди считают, что уже довольно давно происходит что-то странное. Большая часть, если не вся информация, которую мы потребляем в Интернете, в той или иной форме создана искусственным интеллектом. Хотя это вполне может быть правдой, это не подтверждено.

Туристы нашли гуманоида в заброшенной шахте

Туристы нашли гуманоида в заброшенной шахте, когда они отправились в поход. Пара из округа Юма, штат Аризона, некоторое время бродила по дикой природе. Так продолжалось до тех пор, пока они не наткнулись на заброшенную шахту, где заметили нечто довольно необычное. Что бы это ни было, оно напоминало так называемые «грабли».

Полицейская камера запечатлела исчезающую женщину в машине

Полицейская камера запечатлела исчезающую женщину в машине. Это произошло в мгновение ока, когда офицер где-то в Калифорнии подошла к женщине. Все это событие вызывает настоящую головную боль, поскольку женщина, похоже, согласилась на то, что кажется обычным инцидентом типа превышение скорости на дороге. Может ли это быть розыгрыш? Конечно, но это пока неизвестно.