Зачем у мужчин есть соски? И служат ли они какой-либо цели?

У млекопитающих, в том числе и у человека, основное назначение соска — выкармливание потомства. Эта функция настолько важна для таких организмов, как мы, что считается одной из наших определяющих особенностей. Тем не менее, мужчины и другие самцы млекопитающих, как правило, не способны кормить младенцев грудью, даже если у них есть соски. Так зачем у мужчин есть соски? И служат ли они какой-либо цели? Давай выясним!

Квартира, тайно превращенная арендатором в «фантастический мир»

Квартира, тайно превращенная арендатором в «фантастический мир», получила особый статус. Рон Гиттинс, умерший в 2019 году, «впустил» в свой необычайно украшенный дом в Мерсисайде лишь нескольких человек, где он прожил более 30 лет. Съёмная квартира, тайно превращенная арендатором в «фантастический мир», получила статус памятника архитектуры II степени.

Жизнь сиамских близнецов: владевших фермой, двумя женами и 21 ребенком

Чанг и Энг Банкеры были американцами тайского происхождения, сиамскими близнецами. Родившимися в Королевстве Сиам и вдохновившими сам термин «сиамские близнецы». Хотя их сросшиеся тела — достаточно интересный случай, еще более интересен тот факт, что, несмотря на физические ограничения, жизнь сиамских близнецов сложилась вполне прекрасно.

Находится ли память вне мозга? Если да, то где же она живет?

Хотя многие полагают, что память находится внутри мозга, данные свидетельствуют о том, что наш разум на самом деле может существовать внутри морфогенного поля. Находится ли память вне мозга? Если да, то где же она живет? После десятилетий исследований ученые до сих пор не могут объяснить, почему ни одна часть мозга не отвечает за хранение воспоминаний.

Черный НЛО треугольной формы замечен над Германией

Странное явление было снято на видео анонимом в городе Карлсруэ. Свидетель описал объект как напоминающий «объект, похожий на бумажный планер» (самолетик), но сказал, что он двигался таким образом, что это не поддается объяснению.

Казни чиновников в Китае: собственное мнение

Казни чиновников в Китае: мое собственное мнение. Да, расстрелы чиновников-взяточников влияют на процветание страны. Удивительно, как все изменилось на наших глазах с 2005 года. Это я об отношении чиновников к своим обязанностям и соответственно о росте бизнеса, благосостоянии страны и каждого китайца.