Охотники на уникальные звуки, EVP

Иногда люди натыкаются на места, часто посещаемые паранормальными явлениями. Находясь там, они могут захватить EVP (феномен электронного голоса). Эти звуки уникальны и в большинстве случаев были непреднамеренно записаны с помощью призрачного ящика (ящика Фрэнка).

Мужчина рассказал женщине, что в ее вагине обитают привидения

Этот возмутительный инцидент произошел еще в 2013 году, когда самопровозглашенный энтузиаст паранормальных явлений по имени Хуан Цзяньцзюнь рассказал женщине, известной как «А Синь», что в ее влагалище обитают привидения. Затем он объяснил, что его пенис может помочь отогнать любых призраков, которые могут преследовать ее.

Считается, что инопланетяне уже среди нас

Вопрос о том, существовали или нет инопланетяне, волновал человечество на протяжении веков. Вечный вопрос о том, существуют ли они на самом деле, является увлекательной темой. Похоже, что большая часть научного сообщества – пока не нашла ничего серьезного, что могло бы заявить о существовании подобных инопланетных образований.

На планете Земля происходит терраформирование для инопланетных существ

Что-то происходит с планетой Земля, что вызывает манипулирование погодой и влияет на естественную среду обитания диких животных. Возможно, терраформирование для инопланетных существ. Конечно, люди вносят свой вклад в загрязнение планеты, однако температура в различных ландшафтах изменилась. Не нужно быть ученым-ракетчиком, чтобы понять, что в некоторых местах температура ниже, чем когда-либо прежде.

Россияне нашли древнего инопланетного космонавта

Еще в начале 1960-х годов российское КГБ, по-видимому, обнаружило древнего инопланетного космонавта внутри пирамиды во время экспедиции в Египет. Первоначально они вошли в гробницу незащищенными и не надев никаких защитных средств. Когда они впервые открыли саркофаг, по комнате распространилось облако токсичных паров.

Сногсшибательная теория утверждает, что «Австралии на самом деле не существует»

Сногсшибательная теория утверждает, что «Австралии на самом деле не существует». Эта теория довольно дурацкая, но она получила некоторую популярность в Интернете. Сторонники теории заговора и другие искатели истины предполагают, что Австралии на самом деле не существует. Это своего рода тщательно продуманное прикрытие, которое случайно меняет историю.