Северная Корея публично устроила казнь

Когда люди не могут доверять лидерам своего общества, они обращаются к другим за советом, помощью, утешением и поддержкой. Для некоторых такая поддержка может исходить от экстрасенсов, целителей и духовных советников, которые находятся за пределами традиционных религий и групп медицинской или духовной поддержки.

Правительство чувствует угрозу?

Когда правительство и его лидеры чувствуют угрозу со стороны этих групп поддержки. Они пытаются контролировать их или закрывать. Правительство За рубежом, публично пытается применять такие меры перед десятками тысяч людей.

«В этом году возобновились публичные судебные процессы и казни, и судебные органы проводят эти процессы в нескольких местах в целях поддержания общественного порядка».

Северная Корея публично устроила казнь

Репортеры — другая группа, находящаяся под угрозой во всем мире. На радио «Свободная Азия» объявили, что в марте 2019 года в городе Чхонджин в северной провинции Хамгёнг. Самой северной провинции Северной Кореи, состоялись две публичные казни.

Причины казни: получении денег за предсказания судьбы

Три женщины, обвиняемые в «суеверном поведении» — «получении денег за предсказания судьбы» — предстали перед судом на публичном собрании. Две были приговорены к смертной казни, а третья к пожизненному заключению.

«Они объявили смертные приговоры и немедленно провели публичные казни. Десятки тысяч людей с заводов, колледжей и жилых районов Чхонджина были вынуждены посетить общественное собрание».

Источник — Радио Свободная Азия в Северном Хамгёнге передало, что казни «шокировали» тех, кто смотрел. Тем более что многие из них посещают экстрасенсов, гадалок, медиумов. И других, предлагающих аналогичные услуги и поддержку. В том числе… «Даже высокопоставленные правительственные чиновники и члены судебных органов часто посещают гадалок».

В то время как большая часть мира слышала, что лидер Северной Кореи распорядился о казнях членов его собственной семьи и сотрудников. Публичные казни частных лиц с целью «поддержания общественного порядка». Редко встречаются в этой жестко контролируемой стране.

читать:  Звезда K-Pop Goo Hara... Ей было 28 лет.

Обе казнённые женщины, упоминались в средствах массовой информации уничижительным термином «гадалки». Но они и другие, подобные им, часто являются просто сильно сочувствующими людьми.

Рожденными с этой способностью, и в репрессивных местах, таких как Северная Корея, вынуждены скрывать ее. Совпадение ли то, что этими людьми обычно бывают женщины?

Казнь за сочувствие? Те же люди, у власти, хотят скрыть тот факт, что они получают поддержку и руководство от «гадалок». Задача правительства — определить уровень, или степень подходящего сочувствия? Публичные казни растут во всем мире. Так же как и репрессии.

Это мир, в котором мы живем. Это наши лидеры или лидеры, с которыми наши лидеры имеют дело. Когда это закончится? Чем это закончится?

(Посещений всего:134, Визитов сегодня:1)

Вам может понравиться:

Рекомендации редакции:

+ Пока нет комментариев

Добавьте ваш