«Женщина-единорог» мечтает избавиться от «рога»

87-летняя китаянка получила прозвище «женщина-единорог» из-за ее роговидной опухоли, растущей на голове. «Рог» Лян Сючжэнь имеет длину 13 см и продолжает расти, причиняя беспокойство Лян и её семье.

«Рог» начинался как просто черная родинка. Ван, сын Лян Сючжэнь, сказал: «Моя мать жаловалась, что по началу, это новообразование чесалось все время». Но в конечном итоге родинка переросла в рожок.

Семья пыталась лечить зуд Лян с помощью нетрадиционной китайской медицины, но рог только продолжал расти.

Женщина самостоятельно избавлялась от нароста.
Женщина самостоятельно избавлялась от нароста. фото: wowamazing.com

Женщина-единорог срезала рог, так как он мешал ей и постоянно цеплялся. К сожалению, вместо этого он рос быстрее, и новый нарост появился всего за шесть месяцев.

Новый «рог» вызвал у Сючжэня сильную боль, из-за которой спать было неудобно и почти невозможно для пожилой женщины. Кроме того, он вызвал кровотечение на лбу.

Врачи предлагают удалить "рог".
Врачи предлагают удалить «рог». фото: wowamazing.com

Этот вырост на самом деле является опухолью кожи, называемой кожным корну. В большинстве случаев это редкое заболевание кожи является небольшим и доброкачественным, но оно может стать больше и перейти в злокачественную.

Врачи убеждали семью Сючжэнь хирургическим путем удалить опухоль. Но они боятся, что она может не пережить операцию из-за ее преклонного возраста.

(Посещений всего:139, Визитов сегодня:1)
Поделитесь:
читать:  ОРИЕНТИРЫ ДЖОРДЖИИ — ИНСТРУКЦИЯ ВЫЖИВШИМ

Вам может понравиться:

Рекомендации редакции:

+ There are no comments

Add yours